ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Обзор ламината Elesgo HDM

Ламинированный паркет от производителя Elеsgo намного прочнее покрытия из натуральных досок. Он более гигиеничен, чем линолеум и теплее привычной керамической плитки. При его изготовлении не применяются растворители, высокое качество покрытия подтверждает Земельная Ремесленная Палата Баварии, а также Институт, специализирующийся на технологии лесной и древообрабатывающей промышленности, расположенный в Дрездене.

Глянцевый ламинат

Дизайн ламината Elesgo HDM

Профессиональные дизайнеры, которые создают высококачественный глянцевый ламинат, предлагают вниманию покупателя широкое разнообразие вариантов. Эффект глянца придает покрытию сочность, а также глубину, которой еще не могут достичь другие производители, работающие в этом диапазоне.

Используемая технология Wеllness floor-еxtra Sеnsitive позволяет значительно снизить содержание формальдегидов. Подтверждение этому – сертификат, который был получен после проведения испытаний в независимом институте Германии. Было заключено, что в покрытии полностью отсутствуют вредные вещества, способные нанести вред здоровью. Обратной стороной ламината выступает высококачественная подложка, способная поглотить все звуки. Она изготавливается из прочного материала, на который нанесено шумоизоляционное покрытие, имеющее вид пчелиных сот.

Влагостойкая плита, характеризующаяся повышенной плотностью, дает возможность применять напольное покрытие Elesgo для комнат с любой степенью влажности, а также различной проходимостью.

Замковые соединения проходят особую обработку, которая подразумевает применение воска, способного защитить плиты от попадания влаги в основание. Ламинат отличается следующими преимуществами:
• Прочностью;
• Износоустойчивостью;
• Долговечностью.

За годы существования бренда было получено множество отзывов от потребителей. Отличное качество и зеркальный блеск покрытия помогут создать атмосферу роскоши и уюта в каждом доме.

Особенности изготовления

Elesgo представляет собой применение электронного луча для обеспечения затвердевания. Так формируется единая и прочная структура каждой ламели. Ламинат включает следующие слои:
• Декоративный. Его образует особая бумага, расцветка и фактура которой имитирует структуру древесины, камень или имеет другую расцветку.
• Поверх декоративного слоя нанесен клей, пропитанный композитом. В его основе лежит акрилатная смола, в которую добавлены твердые минеральные частицы, гарантирующие износоустойчивость.
• Самый верхний слой пропитан качественными акрилатными материалами, придающими ему устойчивость к внешним повреждениям. Через прозрачное покрытие отлично видна структура плиты. Поверхность отличается антистатическими свойствами.

Вся эта структура обеспечивает прекрасную гигиеничность: ламинат практически не нуждается в уходе и отлично очищается. Приятное сияние преобразит любую комнату, торговое или офисное помещение. Мыть ламинат можно практически любыми средствами бытовой химии: он невосприимчив к их воздействию.

Покрытие не выгорает на солнце благодаря надежной защите. Ламинат – это первый паркет, который разрешено сжигать или перерабатывать повторно. Эксплуатировать его можно в течение 14 и более лет. При необходимости, можно снять и переложить доски в другом помещении. Во время использования покрытию не нужен дополнительный уход.

Ламинат можно укладывать поверх системы теплого пола. Активное хождение и падение предметов не нанесут покрытию никакого вреда. Вниманию покупателей представлены эксклюзивные коллекции.

СтатьиЕще статьи по теме