ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Ламинат Fussboden Concept

Немецкая компания Fussboden предлагает новую коллекцию напольного покрытия – ламинат Concept, изготовленный на заводе в Белоруссии. Отличительные достоинства покрытия – уникальный дизайн, отличные технические показатели, широкий выбор цветовой гаммы.

На сегодняшнем рынке строительных материалов ламинат Fussboden, а именно коллекция признана одним из самых лучших ламинированных напольных покрытий. Данный ламинат изготавливается с применением современнейшей технологии производства, на модернизированном оборудовании предприятия. Особенность производственного процесса - метод высокого давления. Он позволяет получить в результате четырехслойное покрытие с оптимальными параметрами для использования в бытовых и коммерческих условиях.

Производитель предлагает покупателю выбор оформления, рисунка и оттенка. На сегодня на рынке представлено 5 вариантов изделия, имитирующего древесину. Натуральность структуры дуба поражает! Выбирая из коричневого, серого и бежевого цвета, потребитель может подобрать идеальный оттенок, который впишется в интерьер квартиры, дома.

Кроме визуального оформления ламината, важным достоинством ламината является сохранение первоначального внешнего вида по истечению длительного срока. 33 класс износоустойчивости, использование HDF-плиты толщиной в 12 мм, наличие замковой системы крепления – все это гарантирует прочность, надежность и долговечность ламината Fussboden Cocept.

При выполнении покрытия полов стоит отдавать предпочтение высококачественным, а главное – эко безопасным товарам. Именно таким является представленная коллекция от немецкого производителя. Экологичность материалов подтверждается сертификатами качества, соответствия международным и европейским стандартам и нормам эксплуатации ламината.

НовостиЕще новости по теме