ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Ламинат Tarkett Monaco

На сегодняшний день компания Tarkett является ведущим международным производителем напольных покрытий для дома и офиса. Организация включает 28 производственных центров. В настоящее время она реализует товар более чем 105 странах мира. Безусловно, новая коллекция от данного производителя - Tarkett Monaco заслуживает особого внимания.

Отличительные достоинства материал - оригинальная текстура и неповторимая фактура. Имитация состаренного дерева с поперечными насечками гармонично вписывается в любой стиль интерьера: модерн, классика, восточные мотивы. Помимо эстетичного вида и натуральности покрытия, ламинат обладает высокими эксплуатационными параметрами: ему присвоен 33 класс износоустойчивости. Это означает, что его можно использовать не только в жилых помещениях, но и в коммерческих учреждениях с высокой нагрузкой.

Преимуществами новой коллекции, также являются: антистатичность, простой монтаж, пожаробезопасность и экологически чистые исходные материала. Безопасность использования подтверждается сертификатами качества и соответствия стандартам. Используя современные технологии и последние разработки, производитель достиг нереального эффекта. Обработанные кромки ламината в сочетании с замковой системой укладки TLock позволяют признать коллекцию ультрасовременной и модной.

Производитель предлагает 8 вариантов цветовых решений. В зависимости от оттенка, преобладающего в помещении, клиент легко подберет необходимую текстуру и насыщенность цвета ламината.

Для хозяек отличная новость: уборка представленного ламината – простое мероприятие. Устойчивость к бытовым химическим средствам позволяет чистить покрытие даже каждый день. Уникальность, оригинальность и практичность – ключевые достоинства новой коллекции Monасo от всемирно известного производителя с брендовым названием - Tarkett.

НовостиЕще новости по теме