Уважаемые покупатели! В субботу 30.03.2024 шоурум в БЦ "WestPlaza" закрыт для посещения.
ежедневно c 10:00 до 20:00
Адреса магазинов
Корзина с товарами0
Адрес магазинаБЦ "West Plaza"
Москва, ул. Рябиновая, д. 26, стр. 2, 1 этаж, офис 107
м. Озёрная, м. Кунцевская, м. Аминьевская, м. Давыдково
пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
Подробнее
Адрес магазинаТЦ "Метр Квадратный"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 25
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
ежедневно с 10:00 до 20:00
Подробнее

Ламинат Goodway – опыт помноженный на время

Компания Goodway в 2016 году выпустила на потребительский рынок семь новых, уникальных коллекций ламинированного напольного покрытия. Ламинат этих сегментов завоевал признательность и любовь покупателей довольно быстро, за свою надежность, экологичность, легкость в эксплуатации и красивый внешний вид. Коллекции охватывают достаточно разнообразные дизайны интерьеров. Каждый сможет найти именно свой оттенок, подходящий к своему дизайнерскому решению.

Завод ламината Goodway уделяет много времени и сил на отбор высококлассного сырья, а производство напольного покрытия осуществляется на современном германском оборудовании. Выполнение всех европейских стандартов и норм обеспечивают на выходе высококлассный, надежный продукт. Лучшие инженеры компании разработали новую технологию производства ламинированных полов, каждая доска имеет четыре слоя: стабилизирующий (противодеформационный слой), несущая основа (плита HDF, которая является основой ламината из древесноволокнистой плиты высокой плотности), декоративный слои и защитный (пропитана меланином). Такой способ производства сохранит покрытие в его первоначальном виде. Он устойчив к царапинам и выгоранию от попадания солнечных лучей, имеет высокий класс истираемости, влагостойкости. За счет этой технологии, завод Goodway предоставляет гарантийный срок ламинированного покрытия до 25 лет.

Goodway ламинат Китай

Коллекции ламината Goodway

Компания производитель Goodway охватила в своей коллекции все основные стилистические направления мира. В коллекции 2016 года вошли:

Ламинат Goodway Arabic collection - воплотила в себя всю роскошь и колорит восточного побережья. Художественный узор данного сегмента позволяет предать интерьеру сказочного, дворцового дизайна полов. Параметры одной доски 1200 х 400 и 8 мм толщиной. Замок ламелий не требует клеящих материалов.

Ламинат Goodway Arabic Collection

— Коллекция Goodway England - это сегмент передает в своих оттенках классику и сдержанность Англии. Рисунок имеет крупную фактуру дуба с ярко-выраженными выбеленными прожилками. Толщина и параметры одной панели 1215 х 240 х 8.0 мм, и 34 класс надежности. Монтаж доски осуществляется без использования клея, в одно защелкивание.

— Коллекция Goodway France - отлично подходит для винтажных интерьеров. Доска имеет слегка неотесанный вид, и производит ощущением ручной обработки дерева. Параметры доски 1215 х 167 х 12 мм. Завод производитель рекомендует использование данного сегмента не только в частных домах и квартирах, но и для офисов с большой проходимостью.

— Коллекция Goodway Italy - этот декор очень яркий, насыщенный и харизматичный. Ламинат в точности воспроизводит фактуру благородного, натурального дуба. Панель имеет размеры 1215х197х8 мм. Напольное покрытие данного сегмента может использоваться как в коммерческих целях, так и в частных.

Goodway Morocco

Ламинат Goodway Morocco collection - это ламинат под художественный паркет, передающий одновременно восточную роскошь и европейский сдержанный стиль. Покрытие монтируется за счет несложного пропитанного воском замка. Параметры одной ламелии 1209х403х12. Ламинат этого вида прослужит долго даже при использовании в офисных помещениях. Надежное скрепление осуществляется за счет восковой пропитки.

— Коллекция Goodway Norway - скандинавский грубый стиль, передающий точную текстуру ясеня. Норвежский минимализм придется по вкусу даже самым требовательным ценителям фактурного покрытия. Ламинат монтируется с помощью несложного замкового соединения.

— Коллекция Goodway Russian - в основе декора использован рисунок сосны. Мягкие привычные нашему региону линии предадут вашему дому уюта и тепла. Одна доска имеет размеры 1380х193х8 и скрепляется специальным соединением, не требующим использования клея.

Ламинат от компании Goodway - это высокое качество, долгий срок эксплуатации и приемлемая цена.

НовостиЕще новости по теме